Вопрос о Nokia 6110 Navigator

Nokia 6110 Navigator

Как поменять клавиши быстрого доступа на Nokia 6110 Navigator?

Ash666Ash666

Если Вы говорите о контактах для быстрого набора, то изменить можно, если не ошибаюсь, почти все контакты, кроме контакта с цифры 1, так как там чаще всего по умолчанию установлена голосовая почта Вашего сотового оператора.

Что бы изменить быстрый доступ, Вам нужно будет выбрать соответствующий контакт, затем перейти в режим редактирования его данных, там Вы сможете указать его в качестве быстрого доступа на определенную клавишу, если уже кто-то на ней установлен, вылезет уведомление о том, что вы пытаетесь заменить, тут подтверждаете, либо отклоняете это действие.