Вопрос о Nokia 6020

Nokia 6020

Как включить Nokia 6020?

bastlegenda

Здравствуйте.

Как правило, чтобы включить любое устройство (Nokia 6020 входит в их число) достаточно просто зажать кнопку питания. Тем не менее, даже если вы не знаете её местонахождение, на помощь вам придёт набор документаций, идущий в комплекте. Просто найдите там раздел на своём языке, который посвящён включению и началу использования, там всё наглядно объясняется с фотографиями и подробным описанием.

Не забудьте только больше ничего важного (к примеру, рабочую сим-карту, набор контактов для адресной книги, чехол и т.д). Вообще рекомендую тщательно изучать инструкции, зачастую это помогает эффективнее всего.