Вопрос о Nokia 5

Nokia 5

Что лучше Nokia 5 или Samsung J5?

liya1217

Nokia 5. Цена: около 13 тысяч, камера 13.0 Мпикс, Андройд 7.1. Удобен в использовании , телефон отличается повышенной прочностью и органично лежит в руке. Дисплей повышенной прочности. Недостатки: Нет возможности просмотра видео на YouTube в качестве 1080, только 720.

Samsung J5. Цена: около 18 тысяч, камера 13.0 Мпикс, разрешение 1280x720 (не жрет батарею). Отличная батарея. Андроид 7.0 , экран с невысоким разрешением способствуют длительной работе аккумулятора. При умеренном использовании живет 3 дня без подзарядки. Недостатки: камера, при слабом освещении на улице (даже при наличии настроек) качество фото ужасное.

Nokia 5 - лучше.