Вопрос о Nokia 3250

Nokia 3250

Как разобрать Nokia 3250?

Basis

Для того, чтобы разобрать телефон выполняем такие действия:

1. Снимаем крышку из отсека аккумулятора, предварительно снять фиксатор;

2. Снимаем лицевую панель нажимая на металлические фиксаторы;

3. Выкручиваем шурупы (их будет два);

4. Снимаем модуль клавиатуры;

5. Для снятия дисплея аккуратно отгибаем металлические  защелки держателя дисплея с левой стороны и открепляем разъем шлейфа;

6. Открепляем 4 защелки модуля жидкокристаллического дисплея, и выкручиваем еще два появившихся шурупа;

7. Осторожно открепляем разъем кабеля верхнего блока и межплатного шлейфа, аккуратно подняв их извлекаем системный модуль;

8. Открепляем защелки слухового динамика, и отклеиваем скотч, который фиксирует кабели;

9. Выкручиваем 4 появившихся шурупа;

10. Аккуратно отделяем нижний блок телефона и отклеиваем клавиатуру, извлекаем модуль межплатинового шлейфа;

Телефон собираем в обратном порядке.