Вопрос о LG KP105

LG KP105

Как разблокировать LG KP105?

margo1

Разблокировать устройство LG KP105 можно следующим образом:

  • вынимаем сим-карту с телефона;
  • включаем устройство;
  • вводите комбинацию 2945#*# (это в том случае если устройство не запросит код);
  • после ввода секретной комбинации должно появится сервисное меню;
  • в сервисном меню листаете и выбираете надпись "Factory reset";
  • подтверждаете своё действие и сразу после этого начинается процесс сброса до заводских настроек.
  • Следует помнить, что после данной процедуры ваш телефон вернётся к базовым настройкам. Все сохранённые данные в памяти телефона, исчезнут.