Вопрос о LG G4 H818

LG G4 H818

Как отличить подделку от оригинала LG G4 H818? Как проверить на оригинальность?

Denis7878Denis7878

При покупке LG G4 H818 надо обращать особое внимание на IMEI и serial number (SN), смотреть эти параметры можно под аккумулятором. Цифры под аккумулятором должны совпадать с цифрами указанные на коробке. Сделайте поиск серийного номера на нескольких ресурсах, если под серийным номером дается телефон той же марки, который купили, значить все в порядке, смартфон оригинален. Сделайте также поиск IMEI на достоверных сайтах.