Вопрос о Lenovo A656

Lenovo A656

Как прошить Lenovo A656?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Прошить телефон можно двумя способами:

  • автоматическое обновление
  • скинуть прошивку с компьютера и установить через рекавери меню
  • Первый способ удобен, но не всегда позволяет прошивать до нужного обновления. Заходите в настройки телефона и спускаетесь в самый низ, выбираете категорию "Об устройстве" и нажимаете на "Обновить систему". Дальнейшее ваше участие не требуется, телефон сам скачает прошивку и проведет обновление.

    Второй способ позволит установить прошивку на выбор. Скачиваете необходимые компоненты с официального сайта и сохраняете в корневой папке устройства. Заходите в рекавери меню, выбираете "Backup and restore" и затем нажимаете на свою скачанную прошивку. Телефон обновится в течение 10 минут.