Вопрос о Lenovo S930

Lenovo S930

Как сбросить на заводские настройки и сохранить информацию на Lenovo S930? Как сделать полный сброс?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Любой сталкивался когда-то с тем, что нужно сбросить настройки до тех, которые были при покупке телефона. Но разработчики всегда об этом уже позаботились на перед. Это возможно сделать в настройках телефона. Есть специальная функция, которая так и называется, сбросить по умолчанию. На любом телефоне. Просто внимательно поискав, можно выполнить это действие. Удачи!