Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Как сделать скриншот (снимок) экрана на Lenovo S860?

NoName765NoName765

Здравствуйте. Скриншот делается стандартным способом, а именно: необходимо зажать кнопку "вкл/выкл" или кнопка блокировки еще называется одновременно с кнопкой "громкость вниз", таким образом вы получите скриншот всего дисплея.

Чтобы сделать снимок экрана определенной области, необходимо одновременно зажать кнопки "вкл/выкл" и кнопку "громкость вверх", после чего выбрать необходимую для скрина область и нажать сохранить скриншот.

Снимки экрана сохраняются в папке "Скриншоты/Screenshots" на внутренней памяти устройства или на внешнем накопителе, таком как microSD карта.