Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как удалить системные стандартные приложения с Lenovo S820?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Стандартные приложения не рекомендуется удалять с телефона, они отвечают за важные процессы приложений и несут стабильную работу в целом. Если их удалить, последующая установка будет весьма затруднительной.

Все приложения отображаются в настройках телефона. Для родных программ есть своя категория, она называется "Стандартные приложения". В этой категории можно отсортировать программы по размеру, алфавиту, очистить их кеш и завершить работу с ними. В контекстном меню есть пункт "удалить приложение и стереть данные", программа будет удалена безвозвратно.