Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как включить без кнопки питания Lenovo S820?

NoName765NoName765

1. Если есть возможность, перемкнуть контакты на кнопке железным предметом. Способ рискованный, будьте осторожны.

2. Подключить телефон к сетевому зарядному устройству с зажатой кнопкой "громкость вниз", вероятность включения мала, но все же, некоторые смартфоны начинают загрузку, после этих действий.

3. Когда телефон разряжен, примерно 5-10%% заряда, то попробуйте подключить его к ПК, иногда с помощью отладки USB он "стартует".

4. Если на смартфоне включена отладка по USB, скачайте ADB , установите и подключите девайс к ПК, после чего в командной строке введите "adb reboot".

5. Заранее установить приложение, которое включает смартфон, например Gravity Screen, Power Button to Volume Button, Proximity Actions и подобные!