Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Какие приложения (программы) можно удалить с Lenovo P70? Какие системные приложения можно удалить?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Системные приложения не удаляются простым способом, для удаления потребуются Root-права. Удаление любых программ, которые установлены по умолчанию не желательны, так как несут в себе стабильную работу всего устройства. Они направлены на комфорт и оптимизацию телефона, удаление может привести к потере некоторых данных и затруднению работы определенных функций.

После получения дополнительных прав можно удалять стандартные приложения, например будильник, темы, калькулятор. Те приложения, которые не сильно вредят работе телефона. Но даже отсутствие калькулятора в некоторых моментах усложняет жизнь пользователя.