Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как сделать жесткий рестарт Lenovo P70?

Anna_St

1 Нажмите кнопку питания и выключите смартфон. Подождите пару секунд, пока Lenovo P70 будет полностью выключен.

2 Дальше зажмите клавишу громкость вверх и питания, которые расположены на правой стороне.

3 Через пару секунд вы увидите небольшое меню из 3 вариантов. Используя кнопку громкость вверх, перейдите на строку Recovery. Дальше нажмите кнопку громкость вниз, чтобы выбрать.

4 Вы перешли в режим Lenovo Recovery. Выберите «английский язык (English)

5 Следующий шаг – выбрать «wipe user data»

6 Дальше вам будет предложено два варианта очистить память смартфона. Выберите второй – «fuse format data».

7 Подтвердите начало операции, нажав на «Yes».

8 Процесс Lenovo P70 сброс настроек запущен. Подождите, пока на экране появится надпись «System clean success».

9 Теперь нужно выйти из режима Lenovo Recovery. Выберите «reboot».

После того, как смартфон будет перезагружен, вы увидите, что все настройки были сброшены к заводским и личные файлы удалены. Это говорит о том, что вам удалось сделать Lenovo P70 сброс настроек.