Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

ПРИВЕТ! РАЗБЛОКИРОВАЛ КАК БЫЛО СКАЗАНО, А ЭКРАН НЕ РИАГИРУЕТ ЖАЛ ВО ВСЕХ УГЛАХ. ЧЕГО ЖАТЬ ДАЛЬШЕ? СПАСИБО.

SamoylovYarikSamoylovYarik

Возможно после зброса после разблокировки произошел какой-то сбой и отказал тачскрин. Следует дальше попробовать снова несколько раз сбросить настройки телефона, или же обычным методом либо снова сделать зброс через recovery mode, что-то да должно помочь. Если нечего не помогает, тогда следует зайти на сайт samsung и там найдя свою модель телефона по поиковику, посмотреть что пишут задавая вопросы на разного рода темы, там скорее всего и ваша проблема может оказатся, и будет прекрасно если даже на нее уже есть ответ от компании, или же вы задайте им свой вопрос по данному делу.