Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Почему когда я слушаю музыку она останавлюется??? Помогите пожалуйста!!!!!

woolfy34woolfy34

А через какое приложение вы слушаете музыку? - если это интернет приложение, то музыка останавливается только при нехватки данных для загрузки песни, так как ведется прослушивание в онлайн режиме, все зависит от качества соединения с интернетом, если же вы прослушиваете музыку скачанную на ваш телефон, то причин может быть очень много, например ошибки плеера - скачайте другой плеер и пробуйте прослушать музыку через него.