Вопрос о Lenovo A760

Lenovo A760

Как прошить Lenovo A760? Какая прошивка лучше?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Сложно сказать какая прошивка лучше, обычно все последующие всегда лучше предыдущих, так как несут в себе больше оптимизации и исправления некоторых ошибок и лагов. Но многие пользователи не любят нововведений и остаются верны старым прошивкам, так что здесь последнее решение остается всегда за пользователем.

Выбираете прошивку и скачиваете ее на компьютер, затем скидываете в корневую папку устройства. Имя прошивки должно быть английскими буквами, это на всякий случай. Выключаете телефон и заходите в инженерное меню, оттуда переходите в корневую папку и выбираете свою сохраненную прошивку. Следуете инструкциям и обновляете таким образом телефон.