Вопрос о Lenovo A7010

Lenovo A7010

Когда появится в продаже в России Lenovo A7010? Почему нет в продаже?

madiq

Lenovo A7010 давно нет в продаже так как китайская компания сняла его с производства, новый аппарат вы вряд ли уже где купите, да если честно его и не стоило бы покупать, характеристики у смартфона, прямо скажем не самые лучшие на сегодняшний день, да и прошивка тоже не актуальная, поищите другой смартфон для покупки, тем более, по цене который просили за Lenovo A7010 есть куча других прекрасных вариантов.