Вопрос о Lenovo A7000

Lenovo A7000

Как вернуть андроид 5.0 на Lenovo A7000?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Сначала можно попробовать вернуть старую операционную систему путем восстановления точки доступа. Это получится, только, если пользователь создавал резервную копию предыдущей версии. Но такое делается довольно редко, ведь обычно пользователи обновляются до новой версии и забывают про старую. Если резервной копии нет, переходим ко второму способу.

Скачиваете из интернета прошивку Android 5.0 и сохраняете в корневой папке телефона. Теперь выключаете телефон и заходите в Recovery menu. В данном меню осуществляется перепрошивка любой операционной системы. Вам нужно зайти через рекавери меню в корневую папку и выбрать там свою скачанную прошивку. Прошивка осуществиться автоматически.