Вопрос о Lenovo A7000

Lenovo A7000

Как включить отладку usb на Lenovo A7000?

NeroNero

Для решения данного вопроса вам нужно сделать всего несколько действий приведённых ниже:

1. Откройте настройки мобильного;

2. Прокрутите список в самый низ (по стандарту нужная нам вкладка находится там), откройте вкладку: "О телефоне" (название вкладки может быть другим: О устройстве/О мобильном и.тд.)

3. Откройте подпункт: "Информация об устройстве" (нам нужно найти параметр: "Номер сборки")

4. Когда найдёте номер сборки, начинайте беспрерывно делать клики по данному параметру (от 3 до 5 кликов)

После проведённых действий, через несколько кликов по номеру сборки у вас должна появиться надпись, которая будет говорить о том, что вамоткрылась вкладка: " для разработчиков". Откройте изначальное меню настроек вашего мобильного, опять сделайте прокрутку вниз и откройте новоиспечённую вкладку: "Для разработчиков", в данной вкладке вы найдёте нужную вам функцию: " Откладка usb" :)