Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Здравствуйте проблема в том что наgt 1080w пишет блокировка телефона ничего не помогает *не вводится через 112 тоже нмчего не вводится помогите если сможете!

MaxutMaxut

Если не получается зайти в меню телефона, то поможет только выемка батареи из устройства. Продолжительность такой процедуры 30 минут, при этом настройки сбрасываются до заводских. Если не установлен пароль, то вход произойдет автоматически. Если есть, то он заводской. Информация о нем размещена в инструкции телефона. Как правило это 0000. Возможно, что пароль у вас не телефона, а сим карты. Тогда поменяйте симку, либо попробуйте включить телефон без нее.