Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Samsung GT-C3520 La Fleur --- При включении телефона что с сим картой что без, сразу спрашивает код «Блокировака телефона» и кнопка «ок» и «сос». При нажати на сос – спрашивает позовнить экстренный вызов? Говорю «да» и тут же через 1 сек «вызов завершен» (со вставленной сим картой тоже самое. Карта работчая и деньги на ней есть. ) ввести код не полчуается.. что делать?
Есть вариант по другому запустить общий сборс?

Спасибо

GAMBIT100

Это означает лишь одно, ты сам лично, либо кто то другой установил код телефона при вклюсении. Не зная кода ты его никак не включишь. Тут тебе только один помощник - магазин по ремонту-разблокировки телефонов.Его прошьют ( снимут пароль) и вернут. При желании можно будет установить новый пароль. Стоят только эти услуги порядка 300 рублей.

Гость

1) включаем телефон

2) нажимаем на SOS (можно с сим)

3) пока звонит набираем *2767*8451#

4) новый код - 8 нулей

Гость

У меня тоже была ситуация,когда при наборе SOS через секунду вызов завершался,выключил тел на микут 5-10 с вынутым акб,после чего звонился SOS,а там уже успеваеш набрать выше напысанную комбинацию.

Гость

Большое спасибо

Гость

ПОМОГИТЕ

Гость

я когда включаю телефон там высвечивается ведите пороль сим карты я не знаю пороль что делать

Гость

я когда включаю телефон там высвечивается ведите пороль сим карты я не знаю пороль что делать

Гость

Огромное спасибо! Помогло

Гость

youtu.be/Zk8BsSVLWRI вот тут можно убрать пароль с самсунг за три минуты