Вопрос о Lenovo A6010 Plus

Lenovo A6010 Plus

Чем отличается Lenovo A6010 от Lenovo A6010 Plus?

DmitryVDmitryV

У аппарата Lenovo A6010 камера на 8 Мп + 2 Мп у фронтальной камеры. У приплюснутого 6010 - 13 и 5 соответственно.

Второе отличие в объеме ОЗУ и ПЗУ. У младшего 1Г ОЗУ и 8 ПЗУ, у старшего вдвое больше.

Разница в цене составляет порядка 1000 рублей, и вряд-ли ее стоит считать завышенной.

Если разница в объеме ПЗУ не существенна, так как в сети полно бесплатных хранилищ, то увеличенное ОЗУ серьезное преимущество. С 1 Гигабайтом памяти несколько даже нересурсоемких запущенных приложений могут вызвать заметное замедление работы аппарата.