Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как заменить дисплей на Lenovo A6010? Как заменить тачскрин?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы поменять дисплей на вашем гаджете Lenovo A6010 вам следует отключить свой телефон после этого снимите заднюю понудь она отщелкивается с помощью ногтей. Далее снимаем аккумулятор и выкручиваем все винтики с защитной крышки. Далее отщелкиваете защитную крышку, но нужно быть аккуратно подцепив ее скальпелем и проводить по контуру. После этого отщелкиваете.за тем отключаете шлейфа также шлейф тач скрина и откручиваете материнскую плату. Приподняв плату отсоединяете еще два шлейфа, далее освобождаете шлейф от защитной чоной пленки (пленку отклеиваете можно одну сторону со стороны шлейфа. Теперь приподнимаете аккуратно шлейф он тоже на клею. Теперь переверните гаджет на себя экраном и приступите к подогреву дисплея монтажным феном. После как прогрели тач скрин можно подцепить с какого либо угла и поднимать отклеивая его. После как отклеили дисплей вытащите шлейф с оправы. Далее очищаете места от клея. Далее вставляем новый дисплей наносите клей по торцам клей отлично подходит B 7000 после нанесения клея ставите дисплей и собираете свой телефон в том порядке в котором разбирали.