Вопрос о Nokia X1-01

Nokia X1-01
Отзывы (10)

как отключить защитный код забыл что ставил телефон год валялся нокия х1-01

KonstantinPelinKonstantinPelin

Как это не страно, но код может быть в вашем телефоне например какая -то из ваших памятных дат. Например Дня Вашего Рождения, может год вашего рождения, день, который вам что-то да значит...Я мог бы еще даже пошутить на данную тему)) Ладно, попробуйте изначально самые простые комбинации "1111" , "0000" "12345" , вообщем самые банальные и простые, которые можно придумать как пароль телефона и при этом не забыть. Если не поможет, тогда прийдется збрасывать настройки полностью, чтобы телефон удалил пароль , но при этом потеряются настройки телефона.

Гость

афигенно важная инфа по разблокировке!!!