Вопрос о Nokia X1-01

Nokia X1-01
Отзывы (10)

Добрый день! Подскажите как снять защитный код на телефоне нокиа x1-01 он долгое время лежал без дела теперь понадобился там остались контакты важные для меня! Я поставил свой код, а теперь он не воспринимает его или я забыл его! USB у него нет! При включении запрашивает пин сим карты потом защитный код! Знаки *и# не ставит! Полный сброс не делает или я не правильно делаю!

Гость

Защитный код - глюк этой модели. У меня при включении телефона постоянно запрашивает. "Лекарство" странное, но на моём аппарате работает.

При включении телефона без остановки нажимай на клавишу вызова. Грузиться без запроса защитного кода.