Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

Как вернуть андроид 4 на Lenovo A6000? Как откатить обновление?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Lenovo A6000 работает с операционной системой 4.4 и обновляется до 5. Следовательно, откатиться до 4 не получится. Чтобы установить на устройство систему Android 4 KitKat, ее нужно скачать с официального сайта и сохранить в корневой папке телефона. Затем нужно перейти в инженерное меню и нажать строку "Backup and restore". Меню перекинет вас в корневую папку, где необходимо выбрать сохраненное обновление. Телефон откатится до выбранной прошивки в течение нескольких минут и удалит все сохраненные данные. Телефон включится и будет готов к работе.