Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Как отключить (отметить) обновления системы на Lenovo A5000?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Если вам необходимо убрать обновления системы,я вам подскажу как это правильно сделать.Для этого мы переходим в меню нашего мобильного телефона и выбираем пункт о телефоне.Дальше найдите слово обновления системы.Зайдите туда и снимите галочку с автоматического обновления системы.После этого вам всегда надо будет подтверждать обновления.Вот такие дела друзья мои.Кроме этих действий вам не нужно делать лишних движений.Всем вам удачи дорогие мои друзья.Пользуйтесь на здоровье вашими мобильными телефонами.