Вопрос о Explay Surfer 7.03

Explay Surfer 7.03

Как прошить с флешки Explay Surfer 7.03?

Force59

Берёте карту microsd (Формат FAT32) скачиваете и извлекаете из архива прошивку на карту (на данный момент последняя прошивка Surfer 7.03-20130522-V2.01). Заходите в рекавери режим путём нажатия на выключенном планшете кнопок Громкость вниз + Питание. В открывшемся меню выбираете пункт wipe data/factory reset и подтверждаете полный сброс настроек.

После перезагрузки выбираете пункт Install/From External Storage и выбираете прошивку, которую скидывали на карту памяти. Подтверждаете прошивку и ждете окончания процесса.

Далее снова выполните сброс wipe data/factory reset и перезагрузитесь в систему через Reboot System Now.