Вопрос о Polaroid Cube

Polaroid Cube

Как пользоваться Polaroid Cube?

margo1

Polaroid Cube - маленькая и стильная мини камера с большим потенциалом.

Для того, что бы полноценно пользоваться данной камерой, необходимо:

  • открыть крышку заднего отсека. Для этого пригодится обычная монетка. С её помощью необходимо повернуть крышку против часовой стрелки;
  • вставить в специальный отсек до характерного щелчка карту памяти, которая поддерживает формат microSD до 32 Гб;
  • при необходимости карту можно вынуть. Для этого нужно просто нажать на карту памяти и она выдвинется сама;
  • для начала запись нужно удерживать несколько секунд многофункциональную кнопку до тех пор пока не загорится индикатор зелёного цвета.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет