Вопрос о Polaroid Cube

Polaroid Cube

Как разобрать Polaroid Cube?

yxov

Всех своим друзьям я желаю доброго времени суток.Если вам обязательно разбирать аппарат самостоятельно, но вы не понимаете как правильно это сделать. Я вас помогу. Давайте посмотрим что можно сделать.Сразу хочухочу вас предупредить, что всё делаете на свой страх и риск.Чтобы открутить болтики на корпусе вам понадобится маленькая отвертка. Открутите болтики, и разберите корпус.Так же на боковых сторонах имеются тоже болты, их вам придется открутить тоже.После этого вы увидите шлейф, очень аккуратно отсоединить его. Дальше вытаскиваем экран. Пока коллеги.

Гость

Какой экран?И где винтики с боку?

Гость

Там где линза отклеиваете круглую пластмассу под ней 4е винтика (крест).Далее по цветной полосе расщелкиваем две половинки и куб открыт.Сбоков два аккум.в пленке сверху и с низу платы на 2х винтах каждая.Вот и все .