Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Как включить GoPro HERO 5?

margo1

Включение экшн-камеры GoPro HERO 5:

  • нажимаем и некоторое время удерживаем кнопку "питание, режим" ("power/mode");
  • звуковой сигнал (звучит три раза) говорит о включении камеры.
  • Это следует знать:

  • кнопка включения "power/mode" в период работы экшн-камеры, используется для переключения режимов;
  • экшн-камера поставляется с частично заряженным аккумулятором, по этому производители настоятельно рекомендуют, перед первым использованием, полностью зарядить аккумулятор. Это гарантирует высокую продуктивность в дальнейшем.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет