Вопрос о Digma iDxD7 3G

Digma iDxD7 3G

Как сбросить настройки на Digma iDxD7 3G? Как сделать сброс?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб сделать сброс настроек на вашем устройстве Digma iDxD7 3G, Вам нужно зайти в настройки, в самом низу найти пункт сброс всех настроек, зайти в папку, нажать сброс до заводских настроек. Устройство может запросить пароль если эта функция включена в пункте безопасность, пароль должен быть в документах от вашего устройства, либо зайдите в пункт безопасность заранее и отключите запрос паролей. Можете ещё сделать сами жёсткий сброс на устройстве, как это сделать смотрите в интернете.