Вопрос о BlackBerry Q10

BlackBerry Q10

Как отличить от подделки BlackBerry Q10? Как проверить подлинность?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб как проверить на подлинность ваше мобильное устройство BlackBerry Q10, вам нужно зайти в настройки вашего телефона, в самом низу будет пункт информация об устройстве, войдите туда и увидите всю информацию об вашем устройстве, потом зайдите с пк в интернет и найдите официальный сайт BlackBerry, найдите там модель своего телефона и сравните в описании характеристики и всё остальное. Также можно отсканировать штрих код под батарейкой и запросить в интернете, увидите откуда ваш телефон.