Вопрос о BlackBerry Q10

BlackBerry Q10

Где 0 на BlackBerry Q10?

PavlovskiiPavlovskii

Ну что же ты, Друг... Она же там снизу! Слева от пробела, на клавише микрофона; справа от шифта и снизу под восмерочкой))) Это если ты нолик ищешь, но ежели тебе буква русская "О" нужна - то ищи ее сразу под буквой "г", справа от "р" и слева от "л", над буковкой "т".

Ну а если английская, то она между "i" и "p" устроилась в правом верхнем углу над буковкой "L"

Стерлась, наверно твоя кнопочка... Найдешь, надеюсь)))