Вопрос о Canon EOS 5D Mark IV

Canon EOS 5D Mark IV

Как пользоваться Canon EOS 5D Mark IV?

Eliz

Для более детального ответа на этот вопрос вы можете прочитать инструкцию, которая идет к фотоаппарату, так расписан каждый пункт, и каждый режим.

Я вам могу только подсказать как включить, для этого переместите рычаг с верху с левой стороны на сторону он, то есть включение, когда появится надпись на экране и загрузится фон, можете выбрать любую из программ, для этого сверху, справа есть определенное колесико и картинками, которые отвечают за определенные режимы, бывает автоматический, программный, пейзаж, видео и так далее. Что бы сделать фото или видео нажмите на круглую кнопку сверху справа, почти спереди.