Вопрос о ASUS ZenPad C 7.0

ASUS ZenPad C 7.0

Чем отличаются версии ASUS ZenPad C 7.0, например z170cg от z170mg?

lyudmila-20

По сути, можно сказать, что это 2 разных смартфона.

Они различаются внутренней начинкой и размерами самого смартфона

1. У ASUS ZenPad C 7.0cg стоит процессор Intel Atom x3 C3230, и видеопроцессор Mali-450 MP4

2. У ASUS ZenPad C 7.0mg стоит процессор MediaTek MT8382 и видеопроцессор Mali-400 MP2

Первый смартфон весит 265 гр и толщина его составляет 8,4 мм

второй смартфон весит 275 гр с толщиной 9,5

Если же рассматривать разницу в цене, то это зависит от процессора, MediaTek MT8382 стоит подороже

из-за своей производительности, он быстрее Intel Atom x3 C3230, хотя там стоит видео процессор хуже,

но человеческим глазом мы эту разницу не почувствуем.

ASUS ZenPad C 7.0cg продается в белом, красном и черном цвете, в отличии от ASUS ZenPad C 7.0mg - только в черном

Удачи с выбором!