Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Я указал другой пункт, показывать через medium USB, как поменять на другой пункт на телефоне BV5000?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Какой medium USB...В том плане что указывали именно категорию конкретного подключения к вашему компьютеру.Если к примеру вас интересуют переподключение или же его вид нового определения в иповедения в компьютере, тогда вам для того чтобы изменить данные настройки следует перейти в настройки вашего телефона после чего вы находите настройки USB , вы как раз в данные настройки и переходите , после чего вы уже в данных настройках выбираете поведение при подключении, например или указывать телефон сразу же как накопитель , либо по выбору сражу же память телефона и после чего уже не нужно нечего нажимать он сам запомнит ваш выбор.