Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Как определить оригинал или нет Blackview BV5000? Как отличить подделку?

margo1

Определить оригинал смартфона Blackview BV5000 от подделки можно как по внутренним, так и по внешним факторам. У оригинальной модели должна быть:

  • плотная внешняя упаковка;
  • полная комплектация;
  • наклейка на дисплеи экрана с описанием главных функций устройства;
  • буклеты и гарантийный талон в упаковке;
  • характеристики устройства должны совпадать с заявленными параметрами;
  • IMEI на устройстве должен совпадать с IMEI на упаковке;
  • версия операционной системы должна быть точно такая же как и в заявленных параметрах.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ