Вопрос о Canon PowerShot A2200

Canon PowerShot A2200

Как заряжать Canon PowerShot A2200? Как можно зарядить?

Гость

вынимаем аккумулятор , вставляем в родное ЗУ и в нем заряжаем, пока огонек на зарядке не станет зеленым.

Гость

вынимаем аккумулятор , вставляем в родное ЗУ и в нем заряжаем, пока огонек на зарядке не станет зеленым.

Гость

вынимаем аккумулятор,вставляем в родное ЗУ и в нем заряжаем,пока огонек на зарядке не станет зеленым.Если же у вас фото аппарат Canon использует пальчиковые аккумуляторы,купите для них сетевое зарядное устройство.Вставьте батарейки в зарядное устройство обязательно соблюдая полярность.Дождитесь пока на устройстве не загорится зеленая лампочка в среднем это занимает 15-20 часов