Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как пользоваться iPhone 5?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Apple iPhone 5 классический представитель хорошего телефона и начать работать с ним не составляет труда. Телефон имеет сенсорный экран с одной механической кнопкой внизу, которая отвечает за функцию "Home". На левой боковой стороне расположены маленькие кнопки, которые отвечают за питание телефона и громкость.

С помощью одной механической и двух сенсорных кнопок осуществляется вся работа с телефоном. Сенсорный экран имеет хорошую чувствительность и проблем при нажатии возникать не должно. Включив телефон, рекомендую вам ознакомиться с сервисом продукции Apple - iTunes.