Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как очистить память iPhone 5?

rocketzz

Если проблема глобального характера, то поможет как удаление ненужных (неиспользуемых) программ, так и очистка кэша некоторых приложений.

1. Удаляем кэш Safari через Настройки (кнопкой "Очистить историю и данные сайта")

2. Отключаем фотопоток и запускаем медиатеку в Настройках iCloud

3. Удаляем ненужные SMS и диалоги iMessage

3. Удаляем временные файлы с помощью специальной утилиты PhoneExpander (для ПК) нажатием клавиши "Clear Temporary Files"