Вопрос о Samsung Galaxy Tab A 8.0

Samsung Galaxy Tab A 8.0

Какая карта памяти подходит для планшета Samsung Galaxy Tab A?

Geodezist

Данный аппарат поддерживает карту формата micro SD. А точнее, все ее разновидности. Это micro SD, micro SDHC и micro SDXC. Размер у всех одинаков, он составляет 32 мм на 24 мм. Разница лишь в количестве места на данных картах и скорости передачи данных с них на компьютер. Название моделей я вам написал по возрастанию показателей. Следовательно, лучшая карта - micro SDXC. Памяти у нее может быть до 2ТБ, а скорость передачи до 624 МБ/с.