Вопрос о Samsung Galaxy Tab 4 7.0

Samsung Galaxy Tab 4 7.0

Почему долго заряжается или не заряжается вовсе Samsung Galaxy Tab 4?

Serious_player2

Добрый день. Это зависит от того, какой возраст у телефона, какое состояние батареи, а также зарядное устройство. Если телефон долго заряжается, то возможно, вы используете не оригинальную "зарядку". В таком случае, просто замените его. Далее, осмотрите аккумулятор на наличие вздутия, вспомните, не оставляли ли вы его на ночь, или как часто это делали. Да, современные смартфоны уже научились определять, когда закончилась зарядка, но все же у батареи есть определенное количество циклов. Попробуйте заменить аккумулятор