Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Я хачу себе такой купить но он китайський зато новый, камера 1.3мп,корпус такой как сказать чорный но не понятно или плостмаса или метал но он в руку береш он такой нежный,гаварят што нормальный!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ШТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!! или брать Самсунг Стар. Помогите плиз СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

китайский покупать не стоит....это полное говно простите)))лучше какой не какой самсунг но не китаец.......

Гость

Возьми стар, китайские телефоны г...но, тупят по страшному!!!

Гость

Некоторым и китайцы устраивают, а всё почему???

Потому что, оригинал в руках не держали!!!!!

Я тоже за то что китайцы производят говнянный контрофакт!!!!

Сам держал яблоко 3g(китай) ничего общего с оригиналом.(сразу можно определить по экрану)