Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Чем лучше iPad Pro?

TwinPeaks

Ну, во-первых производительность, A9X - самый мощный процессор в планшетах Apple, дисплей улучшили, глазу воспринимать удобнее. iPad Pro - устройство для профессионалов, которым не жаль деньги на качественную аппаратуру. Это реальный компьютер в миниатюре, хорошо справляется с монтажом видео, 3D проектированием, редактированием фото.

Это, в принципе, всё. Существенных отличий нет, эта вещь создана для тех, у кого есть деньги на такое.