Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Как определить модель iPad mini 2? Какие объемы памяти бывают?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Главное определится в выборе памяти для планшета самому лично. Разберитесь для каких вам целей он вам нужен. Если вы на нем собираетесь играть, смотреть фильмы, и уже представляете как бы освободить место на компе или съемном жестком диске на помпе, тогда берите с памятью 128GB, в него поместится достаточно много разносторонней информации.Если же он вам нужен чтобы совершать покупки, читать книги, смотреть фото и не более нескольких фильмов на планшете, тогда можно взять на самые символические 32GB, Также есть вариант на 64GB, которых также предусмотрен для определенного выбора.