Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Как в играх себя показывает iPad mini 2?

Eliz

Если вы имеете ввиду стандартные игры, которые находятся в памяти телефона и устанавливаются вместе с прошивкой, то они работают безупречно, качество звука и анимации хорошее, из игр не выбивает, рекламу не показывает. А если взять, к примеру, игру которые можно скачать из плей маркета ,и не важно бесплатные или платные, то тут уже смотря по ситуации ,какие то игры вообще могут не пойти и не открываться, какие то выбивать ошибку или быть с вирусами, некоторые могут не воспроизводиться и выбивать. Также возможны плохое качество игры и заторможенность. Это все зависит не от планшета а от самой скачанной игры. В основном в айпадах проблем никогда не бывает, и все игры должны работать хорошо.

Eliz

Если вы имеете ввиду стандартные игры, которые находятся в памяти телефона и устанавливаются вместе с прошивкой, то они работают безупречно, качество звука и анимации хорошее, из игр не выбивает, рекламу не показывает. А если взять, к примеру, игру которые можно скачать из плей маркета ,и не важно бесплатные или платные, то тут уже смотря по ситуации ,какие то игры вообще могут не пойти и не открываться, какие то выбивать ошибку или быть с вирусами, некоторые могут не воспроизводиться и выбивать. Также возможны плохое качество игры и заторможенность. Это все зависит не от планшета а от самой скачанной игры. В основном в айпадах проблем никогда не бывает, и все игры должны работать хорошо.