Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как раздать wifi с iPad Air 2?

RomanKarcevRomanKarcev

Для того чтобы раздавать wi-fi другим устройствам с планшета понадобится включения внутренней функции -Телефон как модем. Если вы нашли данную функцию в вашем планшете хорошо, если ненашли значит переходите в настройки планшета, и основном меню смотрите, есть ли эта опция, Если нет значит ваш планшет не может раздавать интернет для других устройств.)) Шутка, В верхнем строке вам следует вести название вашей новой сети, которая и будет обнаружена при подключении другими устройствами. Пишем название на латинице, и ниже в строке пароля, содаем комбинацию пароля. Включаем функцию и подключаем к новой сети другие устройства.

VadimArkatovVadimArkatov

Это только в том случае, если ваш ipad с функцией cellular, не как иначе. Все дело в том что, какой был бы смысл, в том , если например ваше устройство могло подключатся только к wi-fi сети , но при этом немогло бы подключатся к мобильному интернету, вот по этому и компания apple разработала такие планшеты , которые бы не ограничивались в деапазоне только wi-fi сигнала,а работали на симке от выбраного вами провайдера интернет поставщика. Вот вы на своем устройстве переходите в настройки , после чего нажимаете на Планшет как модем и раздаете ваш интернет.