Вопрос о Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi Cellular

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi   Cellular

Почему плохо ловит связь с симкой в iPad 3? Почему не видит сеть или сим карту?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос имеется ответ- у вас вероятнее всего произошло зависание системы, ввиду установки многих компонентов программ на ваш гаджет, чем больше программ тем дольше будет грузиться ваш ай пад и большое количество программ ведут к быстрому износу аккамулятора, а так же задействуют огромные обьемы памяти- как оперативной так и обычной, а также перегружают системный процессор на вашем устройстве ,чем больше ядер тем лучше для многозадачности

необходимо полнлстью обновить ваш гаджет до заводской версии ,если не имеется опыта в этом деле то сервис ремонта и обслуживания поможет ,а также необходимо проверить контакты крепления сим карты- причиной не обнаружения сим карты могут быть износ элементов крепления сим карты, ввиду этого не происходит поиск сети смотрите пробуйте один из вариантов обязательно поможет! Спасибо за внимание .