Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня телефон axplay craft при включение завис на слове крафт
красное слово и все дальше не чего не происходит

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб исправить эту ошибку на вашем мобильном устройстве axplay craft, снимите заднюю крышку у вашего телефона axplay craft и выньте батарею где-то на сутки, потом через сутки вставьте назад и включите ваш телефон, если опять будет зависать на том же месте, найдите в интернете ближайший к Вам сервисный центр axplay, где занимаются прошивкой и ремонтом устройств, либо обратитесь в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе или в офис компании где вы его приобретали, либо продаются такие же модели телефонов.